Петр Нагорнов

Какая может быть максимальная высота ?

сайта

Ра
Раушания

смотря от чего отсчитывать и что считать границей.

Tanushka Skorokhodova

Да какая угодно, в пределах разумного. Но лучше не делать больше 1-2 прокруток колёсика мышки. Не забывайте о юзабилити, а крутить мышку в поиске нужного в массе текста не многим понравится, поэтому надо разбивать текст по страницам, а не на одной выливать.

Ruslan Menshov

На сегодняшний день тенденции таковы, что высота контента сайта значения не имеет при правильном проектировании дизайна. Это раньше в силу медленной скорости интернета и дорогого траффика приходилось разбивать длинный контент на страницы, но теперь это уже прошлый век.