Андрей Коровкин

С какой максимальной высоты можно пригать в воду?

- Глубина большая
- Без парашюта
- Чтобы не разбиться

Сергей Сафонов

с трёх метров убъёшсо

Лена Татаринцева

По телику показывали, как аборигены в какой-то стране со 100-метровой высоты прыгали, потом с протянутой рукой туристам вопрос задавали: "Вам понравился прыжок? "

У меня проблемы уже на двухметровой высоте были, то башкой о воду ударишься, будто кувалдой по голове, то грудь выставишь и от удара о воду дыхание сбивается.

Ольга

Можно прыгать с очень большой высоты, но для этого надо умение. Вообще для начала прыгай с 3-х, потом с 5, и т. д. , но не переборщи с высотой, не то убьешься.

Юля Брод

С 35 метров максимум

Кирилл Королев

не знаю. сам лично только с десяти метровки прыгал. поцанам жувущим на море - 20 - не испугаешь. мне кажется под 40 и то единицы - это высший пилотаж

Анжела Сантьяго

ya s 25-30 prigal ne razbilsa, ito ya ne specialist v etom prosto prignul so skali

Дмитрий

Джеки Чан прыгал с 700 метров

Александр Медведев

чтобы не разбиться - не нужно падать пластом!!!.))))))))))))))))))

Владимир Абреимов

сам с 20 прыгал, даже с идеальным преземлением больно.. . не рискуй