El
Elcsandr

После прыжков в воду с высоты 5-10 метров, постоянно начинается насморк. Почему? и как защитится.

Ро
Ромка

гейморит, выбивает сопли от удара

Наталья

Горячий душ после тренировки. Закаляйся, в баню ходи. К врачу загляни, если насморк сильный. У меня зимой на улице полная задница началась, через каждые 5 метров сморкался. Сказалась драка лет 10 назад. Операцию сделали и все в порядке.