Фарид Мамедов

Прыжки в воду! Я вешу 70 кг высота вышки 5 метров глубина воды 2 метра, если я спрыгну с вышки, то до дна достану?

Солнечный Зайчик

Смотря как сгруппироваться. Солдатиком ноги отобьёшь если строго вертикально.

Маргарита Бузыкина

Я с такой высоты не прыгал, максимум с 2,5 метра. Но глубина иногда метр всего была. Хоть и ребенком был, но технику входа в воду понял. При входе в воду сразу тело назад прогибаешь. Иногда дно цеплял. Так что гарантирую, что при любых ухищрениях дна достанешь. Исключение только, если плашмя на воду плюхнешься. Головой о дно удариться менее болезненно.

Николай

я тоже вешу 72 кило и пригал с 4 метров. глубина-2,5 метра. то встрягал ногами в мулл, если дно каменное-не советую