Виктория Разумнова

На сколько можно максимум похудеть, ходя в зал 2 месяца? Мужик вешу 70 кг

Sergej Ustinov

В зале лучше массу набирать, а худеть легче бегая и плавая. Мне так кажется.

Timur Chik

может наоборот поправится!? в год 5-10 кг чистой массы. -2 кг в месяц! а худеть ты дверью ошибся надо кардио заниматся бег, вело плавание гребля и т. п

Einherjar Russland

не вижу никакого смысла худеть мужику, если у него как минимум вес 70 кг и рост 170+