Elena Mamayeva

Как избавиться от боязни высоты уже бесит просто когда на высоте 2 метра как тёлка по забору пройти не могу

Игорь Козлов

Oculus Rift тебе в помощь, качаешь прогу для преодолений фобий и борись с ними, клин клином вышибают

Анна Коромыслова

на голове стой

Александр Галашкин

Все бояться. Только некоторые получают от этого кайф. Здесь важно поверить, что ты не сорвешся. В смысле, если заняться скалолазанием или каньонингом, то надо заставить поверить в то, что страховка не подведет.. . веревка и карабины намного крепче, чем кости человека.. . и все такое. Иди в скалолазание. Полазь по метровой высоте, напримепр. Как будешь готов, поймешь, что можешь влезть выше-лезь. Ну в общем как-то так.. . скажу, что разбиваються те, кто не боиться. Они же из-за отсутствия страха пренебрегают мерами безопасности.

Егор Трушкин

Так высоту надо постепенно наращивать. Что же ты сразу на 2 метра. Я с метрового забора навернулся на асфальт и сразу охоту потерял по заборам ходить. При этом я помнил, как с горки катался - постепенно высоту наращивал. Но заборы не мое оказались, не нравится.

Олег Сидоров

страх это не враг, а друг. в старые времена именно страх подсказывал что делать человеку в опасные ситуаций. например напротив тебя стоит тигр и ты че с ним будешь сражаться, вот именно здесь нам придет чувство страха и ты понимаешь что надо делать ноги. и страх высоты так же просто ты наверно не привык. задай себе вопрос: опасно ли мой действия, если опасно то лучше не рисковай.