*екатерина*

Метра не могу пройти по школе. Что делать?

Хотя меня почти никто не обзывает и не бьёт. Но могут потроллить 1-2 раза в день. И в школу мне как-то боизно ходить, и я не знаю почему. Может быть самонеуважение. Я учусь достаточно нормально, веду себя адекватно, спортом занимаюсь. Но чувствую в школе себя не уверенно. Как чувствовать спбя уверенно и спокойно в школе и с ребятами?

Ленуся Добрынина

Не обращай на дураков внимания! Будь собой! Удачи тебе!

Елена Пустовалова

Это странно если ты спортом занимаесся

Александр

Не обращай внимание на провокаторов

Анастасия Климченко

Лови сантиМЭтр-рекомендую.

Гюляр Гейдарли

подерись раз десять.. . зауважают, даже если ты не будешь победителем...