Василий Васьнев

Подскажите дезодорант от пота (влажности) . Для занятий спортом и ежедневного использования, что бы 5 часов хотя бы действ

знаю, что mennen хорош, но подскажите может что лучше.

Паук, волосни нет.
Герц, чувак, я попробую твой убийственный метод завтра и если выживу - дам знать))

Алексей Смирнов

такого не существует.. . это всё только рЫкламные акции...

Зу
Зульфия

орифлеймовский footspray Feet up. Он хоть для ног, но действует везде хорошо, лучше мятный

Serik

я шариковым пользуюсь. Рексона. На сутки хватает. С утра намазалась, весь день отгуляла с ребенком +качалка потом. Хотя если у тебя там заросли, то я даже не знаю.... больше волосня воняет, чем сама подмышка.

От влажности только шарик. Экспериментируй. Они все одинаковые, главное во время намазать.

Ал
Александр

Простая сода. После душа вытри воду но не жди чтобы влага испарилась и протри подмышки содой. ВСЕ "дезики" отдыхают. Только сильно не три) ) А то раздерёшь всё)) Просто как тальком прихопни три -четыре раза и всё . Крупные частицы опадут, а пыль прилипнет на влагу. И всё . Я сам так уже почти год делаю, доволен как слон. До этого Драй-драем пользовался) ) Поищи инфу о нём и поймёшь масштаб моей "трагедии")))