Екатерина Люст

Подскажите, пожалуйста, средство от пота!! ! Дезодоранты разных фирм и разных видов не помогают: (((

Пользовалась Fa, Dove, Rexona (все виды: аэрозоль, шариковый, карандаш) , запаха нет, но от мокрых пятне некомфортно.... хочется ощущать сухость подмышками

нашла инфомацию про Формидрон. Может, его попробовать??

Михаил Князьков

У вас случайно нет ВСД?
Антиперсперант ДрайДрай, Кристалл Свежести, Антиперсперант "Макс НОУ СВИТ" - просто спасение!
(прошу прощения, не могу писать английской транслитерацией 😞 )
Можете ещё попробовать гигиенические вкладыши для подмышек от пота.
Желаю вам удачи.

Ве
Вероника

формидрон очень опасный. Драй Драй очень эффективный. Советую!

Сл
Славик

используй любой аптечный дезодорант, должен помочь

Андрей Сазонов

Скорей всего нужно к врачу обратиться, какой - то сбой в организме. Просто так, без физических нагрузок, много пота не бывает.

Стас Востриков

Мне тоже ни FA, ни Dove, ни Rexona, а Lady Speed Stick дезодорант-антиперспирант единственный который мне подошел.

Антон

Пользуюсь формидроном лет 20. Аптечный разбавляю водой 1 к 1, при желании можно добавить духи (немножко, раствор станет мутным) . Результат гарантирован!
Но если у Вас эта проблема существует обратите внимание на одежду. При полном отсутствии запаха от Вас после использования формидрона "Аромат" может издавать ОДЕЖДА.