Максим *******

Помогите пожалуйста Ж. Т. Комарова - Испанский для всех ...где можно найти ответы я хочу сама учить испанский язык

Анастасия

Какого-то отдельного издания ответов для Комаровой, насколько я знаю, не существует.
Но у меня сохранились некоторые выполненные упражнения и переводы текстов с тех времён, когда я по нему преподавал. Могу поделиться.

Сергей Павлов

Здравствуйте, Алексей Пожалуйста, если у вас есть, отправьте 4 упражнение на стр. 257 и 5 упражнение на стр. 258