Елена Дудина

а какие современные ордена и медали есть на Украине?

у Новоросии вот такие есть

Ирина Борисова

Яценюк учредил :))

Георгий Мовшевич

объясните мне шо за новороссия?, не та что была раньше
а щас, где это,? хоть на карте покажите
при слове новороссия у меня уже истерический смех начинается)))

Анюта Грибанова

Главный орден на украине- Печенька от Нуланд. Второй по значимости- "Орден рваного сфинктера" Вручается лично Ляшко.

Axinya Igorevna

ТАК СЛАВЯНСК РАЗВЕ УКРАИНА?

На
Наталья

Вот такие медали дают фашистам за убийство мирных людей в Новороссии

Ан
Анастасия

Пиздец самозванцы - Георгиевский крест на свою побрекушку прилепили.

Женя Молькова

Поцелуй (если повезёт с языками) и пожатие руки, а самое распространённая награда, бесплатный тур на Юго/Восток, билеты правда в один конец.

Вя
Вячеслав

Еще одну забыл

Ольга Полищук

Ну повеселили. Бред идиотов. Без таких на проекте скучно было бы. Таких нужно в касту неприкасаемых, что бы не банили. Придурки, что взять то, но нужные. С ними весело.