Яна Иванова

В Калифорнии произошло землетрясение. Имеются разрушения. Так и надо им за Украину. Бог пишет ровно и по кривым строчкам?

Ангелина Комбарова

А причем люди? Они, как и большинство на Украине, совсем не хотели бы никакой войны...

Александр

При всем желании, при чем тут простые жители Калифорнии и Украина?

Валентин

думаю, не следует так говорить.. . Любое горе прежде всего бьет по обычным людям) Подозреваю, Вам было бы не до веселья, случись это где-нибудь поближе к Вашему дому. В любом случае, давайте будем выше злорадства.

Atosik

*Не поминай имени Господа Бога твоего всуе*

Ольга Баранова

У меня один ответ-потенциальный враг несёт потери без единого выстрела с нашей стороны. "Томагавки" по мирным жителям запускали именно эти "простые" американцы. Как и 2 атомные бомбы, сброшенные на Японию.

Александр Монахов

чувак. ты ебнутый, да?.

Настенка

Русские нацисты, убивают украинских людей на Юго -Востоке Украины, для того что бы забрать Луганскую и Донецкую область себе . Русские нацисты, а не американцы, так что хватит лгать и наговаривать на американских людей . Достаточно посмотреть на русской герб фашисткой секты днр и лнр ( фото внизу ) что бы понять что с Украиной воюет с Россией .

Александр Фоменко

Так можно приписать любое событие.

Алена Еськова

Вы уверены, что простой народ Калифорнии имеет представление о Украине ? ))

землетрясение почемуто пентагон не трогает