Катерина

Скажите. Кто-нибудь покупал белеты через авиасэйлс? Стоит ли покупать? Без обмана и так далее?

Просто говорят, что это дешевле. вот и спрашиваю

Natalya

А какой смысл покупать что-то у посредника, когда то же самое можно купить непосредственно у авиакомпании-перевозчика? Тогда и вопрос об обмане не возникнет.. .
А где бывает дешевый сыр, думаю, сами знаете. Или урок с "Эвитеррой" и прочими посредниками до Вас не дошёл?

Наталия Цыганкова

Авиасейлс- поисковик, он не продает. А вот куда он Вас отправит - тот и продавец.

Анатолий Павлович

Конечно норм. Это ж просто агрегатор - там удобно выбрать лучшее предложение.

Па
Паша

Авиасейл и скайсканер серьёзные мировые агрегаторы. Они с ненадёжными компаниями не работают. Поэтому бронируйте без страха.
Кстати. Если на сайте перевозчика будут билеты дешевле, то вас переправят туда.

Илья

На авиасейлсе найдите нужный вам билет, смотрите что за перевозчик, далее идите на сайт перевозчика и уже без страха и риска бронируйте там свой билет!