Анас Эль Сайед

Подскажите, пожалуйста, в каком городе Азербайджанской АССР находилась парфюмерная фабрика "Гюльшан" (духи "Ровесница")?

АзССР (Азербайджанская Советская Социалистическая Республика)

Татьяна Швайгер

Азербайджанской АССР НИКОГДА НЕ СУЩЕСТВОВАЛО!!! !

**
***&оленьк@& ***

С канистрой за духами собрались? У меня хорошая туалетная вода (100мл) -подарок в шкафу- через год аромат напрочь потяжелел и стал жесток