Элёр Баходиров

Кто избавлялся от клопов холодным туманом.

Кто избавлялся от клопов холодным туманом? Помогает ли это, или посоветуйте чем и как избавиться от клопов в квартире?

Гаврила Навозный

избавляюсь невкусной кровью

Антон Сокол

Не мучайтесь.. . Позвоните в городскую службу дезинсекции и они за раз вам всё вытравят. Дезинсекция одной комнаты в районе 1000 ру. стоит, но зато подохнут все клопы и их кладки сразу. А самостоятельно ещё больше денег истратите, но какой-нибудь клопишко да выживет)))

Дмитрий Якунин

Избавиться от клопов собственными силами практически невозможно. В сети конечно описано множество способов устранения клопов, а так же рекламируются не один десяток средств, но не один из этих способов и не одно средство по факту не гарантируют вам 100% результат, и пока Вы пробуете различные методы борьбы с клопами, тратя на это время и деньги, многие из тех кто проделывал такой же путь как и Вы, уже избавились от нежеланных соседей и не переживают о их появлении. Всё дело в том, что клопы отлаживают яйца с потомством в самых труднодоступных местах, которые вылупляются только спустя 3-4 недели, поэтому единственное правильное решение как избавиться от клопов окончательно, это обратиться в специализированные службы, которые занимаются устранением клопов уже не один год.

Такие службы:

Обойдутся вам гораздо дешевле чем Вы потратите на самостоятельные попытки.
Гарантируют результат на протяжении года, на основании заключенного с вами договора, имеющего юридическую силу.
Используют специальные средства (инсектициды), которые не распространяются через обычные магазины и в розницу.
Отправят к вам специалистов, которые проходят переаттестацию каждые два месяца.
вот одна из лучших в москве [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] от 1600₽ , ни чего не испортится, следов не останется не от средств, не от клопов)))