Оксана Харитонова

Тату на руки/кулаки для 3-ех лучших друзей.

Решил сделать с друзьями на память татуировки на кулак или руку каждому из трех. Дело в том что тату должно создавать что то вроде общего рисунка когда мы стукаемся кулаками или просто протягиваем руки в центр. Может кто подкинуть идейку для тату?

Даже если и разойдемся, но это врядли, тату все равно пусть останется. Почему бы и нет?

Дарья

Ой ты балбееес))) ) через год-два ты этих друзей не вспомнишь, а партачка, да ещё на видном месте - останется.

Джахонгир Юлдашев

имена прописать?

Этери Циклаури

3 дибила это сила, но а если серьёзно, то лучше не делайте этого.

Юлия Комогорцева

можно какой-то орнамент