Кристина Огня

хочу купить колонки Electra 1038 Be или FOCAL Electra 1037Be Signature где можно заказать не дорого?

хочу купить колонки Electra 1038 Be или FOCAL Electra 1037Be Signature где можно заказать не дорого? или б/у ...или заказать на привоз не дорого ?

Ирек Сабитов

Где живёте-то? Но, судя по всему, это неважно - подобная техника не предназначена для тех, кто ищет "подешевле" (кроме "колонок" нужен ещё подходящий усилитель мощности, а кроме этого, ещё Предварительный усилитель. Вы удивлены? ) : выбор такой сложной аппаратуры доверяют специалисту-акустику, желательно с образованием радиоинженера, который не только грамотно собирает Hi-End тракт, основываясь на пожеланиях хозяина, но и проводит подготовительные работы в помещении, которое выделено для размещения звуковой супер-системы, приводя к требуемым параметрам. .

Что касается цены, то на такие АС, что в магазинах Hi-Fi, что в интернете, цены будут практически одинаковыми: часто торгуют одни и те же продавцы. Ведь спрос на эту технику весьма невелик. .

Для тех, кто действительно интересуется "хорошим звуком, но за вменяемые цены", то могу уверить, что совсем не нужно покупать АС, по цене маленького автомобиля - High-End-класс доступен уже от 2000$ (это совсем не дорого за очень и очень неплохое звучание)
Впрочем, действительно, среди аудиофилов часто весьма распространены понты.. .

Audiovector R11 Arrete - 10 500 000 руб...

Ирина Беккер

посмотри на pultточкаru