Shuhrat

Когда стал зарабатывать много, почувствовал, что мне все можно, оказалось правдой. Коллеги, это нормально?

Ольга Манахова

В смысле - что "все можно"? Колбасы большой кусок купить? Или водки вместо пива?...

Роман Дубец

Адресок напечатай и убедишься что для многих. Ты сладкий как булка с изюмом.

Андрей Драч

нормально)

Ев
Евгений

следи за собой, будь осторожен

Павел Дианов

Расскажи как ты стал зарабатывать много)

Таня Хиль

Можно сказать только одно - это закончится.

Виталий Абрамов

Увы. Вы нечо по сравнению с массонской Рублевкой. -Хуже нищих-нищита.

Антоша Новгородцев

когда ты ходил под стол я уже консультировал будущих миллионеров по развитию бизнеса. пустослов ты деревенский аха

Таня

Наслаждайтесь успехом .