Оксана

как вы думайте на ремонте компьютеров можно нормально зарабатывать?

Евгения Федотова

Конечно! У меня друг этим занимается. Он клиентов находит через сайт Гдеуслуги. Дает объявление, стоимость своих услуг указывает, и ему звонят клиенты. Ему больше нравится на себя работать, чем отдавать половину денег не понять кому. Зарабатывает очень прилично.

Алена Рыжнёва

Можно, если нет большой конкуренции. Т е ты или живешь в маленьком городке или поселке или охренеть какой програмист, что можешь то, что другие не могут.

Владимир Щербаков

Можно. Только мастера должны быть нормальные

Дмитрий

конешн