Марина Гулько

Здравствуйте. Думал о бизнесе по ремонту компьютеров, ноутбуков. Установке ПО. Ну вы поняли короче Сервисном Центре.

У нас в районе я бы не сказал что прям есть хорошо раскрученный Сервисный центр чтоб туда все обращались. Я таких не знаю, так есть небольшие мастерские по ремонту компьютеров. Так вот я бы хотел узнать все об этом у кого есть в этом опыт, если не сложно напишите в ЛС. Учусь на программиста. В компьютерах понимаю хорошо (знаю что надо уметь паять) для начала думаю нормально потихоньку научусь. Я думал сначала попробовать просто ездить так ремонтировать без каких то ИП и т. д., офисов. Сколько у вас примерно клиентов бывает в месяц я просто не могу представить что этот вид бизнеса может быть рентабелен.

Александра Карпенко

Начни с установки ПО. Сейчас такие компы, купить новый дешевле, чем ремонтировать старые. А паять не надо, там микросхемы в слотах.

Анастасия Пивоварова

Рынок компов и ноутбуков падает уже который год подряд. Поэтому советую обратить свое внимание на планшеты и сотовые телефоны.

Юл
Юля

не заработаете на этом ничего