Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

отдала ноутбук в сервисный центр

отдала ноут на чистку. сказала забрать через сутки. принесла домой, а ноутбук все равно нагревается и шумит при работе. заплатила большую сумму. у меня вопрос: должны ли мне возместить сумму за некачественную работу? и вообще, как поступить?

Нина Лукьянова

Ноут почистили?

Если да, то СЦ исполнил услугу, за которую Вы заплатили.

Вы же не просили устранения перегрева и шума, а просили почистить.

Марина Алаторцева

пишите претензию