Garik

Написание претензии сервисному центру.

Сдал наушники KOSS в гарантийный ремонт сервисный центр САВА. Прошло 45 дней, но они так ничего и не отремонтировали. С общими положениями я ознакомился, поэтому прошу помочь написать претензию, что бы ремонт прекратить и забрать деньги у продавца. Желательно прислать образец.
P.S. уже гуглил. Ссылки на ЗоЗПП видел. Не поленюсь приколистам снизить оценку.

Игорь Седенков

Претензию в магазин писать надо

Ирина

приколистам говоришь?... такая работа стОит денег. лучше уж дальше погугли, братка