Ан
Анастасия

Могу ли я требовать деньги за плеер, сданный в Сервисный центр?

Плеер находится в Сервисном центре 36 дней, в квитанции написано, что он проверяется на качество. В нижеизложенном положении написано, что проверка качества товара должно идти не более 20 дней, если он не относится к перечню сложных товаров. В перечне сложных товаров отсутствует плеер. Могу ли я требовать мои 1% за каждый просроченный день и требовать возврата денег обратно?

Лиза Назарова

деньги нет. . Просто с проверки качества он может быть уже послан на ремонт, а там уже до 45 дней с выдачей аналогичного товара на время ремонта если есть возможность в сервином центре. . Позвони в центр и узнай что с твоим плеером.