Танечка Макушина

Сервисный центр и 45 дней!

Купил ноутбук(МВидео), при эксплуатации были обнаружены неисправности!!!!Отдал ноутбук в сервисный центр, сказали сделают в течение 45 дней и позвонят САМИ!!!!Сегодня Позвонил в центр поддержки клиента, там они спросили номер сертификат тех обслуживания(который я купил у мвидео на 3 года). Мужчина сказал: "Заявленных дефектов не обнаружили, пишет претензию почему вам не позвонили по истечению 45 дней". Они нарушили же договорено согласование. Получает он стоял "Целый" все 45 дней у них, а мне не позвонили. Могу я просить заменить на новый ноутбук или вернуть деньги.

Ирина Журавлева

смешной вы до боли

НЕТ в ЗАКОНЕ у исполнителя услуг ОБЯЗАННОСТИ звонить клиенту

и НЕТ за это наказания

то что вам обещали на словах - это слова и не более того

и самое интересное - а менять или требовать деньги , вы у КОГО будете ?

в СЦ ? так деньги за товар вы не им платили

в МАГАЗИНЕ ? так товар для ремонта вы НЕ им передали

а продавец не должен и не будет нести ответственности

за действие ( бездействие ) третьих лиц ( коим и является СЦ)

ибо ВСЮ ответственность за товар в течении гарантийного срока

несёт именно ПРОДАВЕЦ

и товар ваш НЕ стоял просто так в СЦ! его ОТРЕМОНТИРОВАЛИ

НО - для того что бы НЕ выдавать вам документов подтверждающих ремонт , вам и втирают что "Заявленных дефектов не обнаружили,

так что забирайте свой товар и пользуйтесь им дальше