Людмила Фёдорова

Сервисный центр не признает товар бракованным

Здравствуйте, сложилась такая ситуация: купил навигатор, нужен он мне каждый день, для работы. Навигатор постоянно теряет спутники, сдал его в сервисный центр, там обновили ПО и отдали обратно. Но он как терял, так и теряет спутники. Сдал обратно в сервисный центр. Сегодня позвонили, сказали что проблем не нашли, забирайте. Подскажите как доказать им, что он не ловит ни фига? Быть может есть более простая схема чем сдавать на платную экспертизу качества, ждать ее еще пару недель!

Да уже думал снять видео как он тупит, но вряд ли видео воспримут как доказательство!

Бермет Козубекова

Сам аппарат- работает прекрасно. Но есть модели, которые изначально ГОВНЯЧИЕ, в силу своих инженерных параметров, ошибок.
Тебе просто не повезло....

Лю
Люба

а может правда спутники теряются? Только экспертиза независимая

Виктория Иванова

Может производитель какашку сделал - так что это не брак, а просто хреновый девайс

Nik Kl

только экспертиза, больше никак

Владимир V!sk@s

обратись в Потребнадзор
оне тебе посоветуют независимую экспертизу