Алина Ярцева

Отдал системный блок в сервисный центр по гарантии. Они заменили видеокарту на другую и производительностью хуже.

А такую же как была не поставили потому, что она снята с производства. Что в таких случаях делать?
Позвонил в Комитет по защите прав потребителей, они меня отфутболили в местную Торгово промышленную палату, дескать там специалисты. В ТПП сказали обращайтесь к продавцу.

Николай Микешин

как что ?
предьявить претензию ПРОДАВЦУ и от него требовать устранения недостатка
от ПРОДАВЦА !!!а НЕ от СЦ