Денис Зайцев

что делать если сервисный центр долго ремонтирует по гарантии?

добрый вечер, сдал ноутбук по гарантии в СЦ, в договоре указано срок ремонта может составлять не более 45 дней с момента обращения в СЦ.
На 44 день мне позвонили, сказали что отремонтировали. Приезжаю, а по факту ремонта не было. Забрали опять делать. Сегодня 45 день а ремонтом и не пахнет. Могу ли потребовать у них бумагу о том, что СЦ не справился с обязанностями договора и потребовать вернуть деньги за ноутбук? Если да то как правильно поступить?

Ирина Карпова

Нужно было писать претензию в магазин.... Пусть бы доказывали что его можно отремонтировать в 45 дневный срок... .

Ну напиши сейчас претензию продавцу