Димитрий Бобров

Документы для открытия сервисного центра!

Доброго всем времени, дорогие жители майла)

У меня вопрос касаемо документов, лицензий и т. д. которые нужны для открытия ремонтной мастерской (телефоны и пк) без их продажи, т. е. осуществляться будет только ремонт!

И так, есть оформленное ИП, инструмент, знания и практика. Какие дополнительные бумаги (без учёта квитанций и ккм) нужны для того, что бы принимать и ремонтировать телефоны и компьютерную технику?

Ки
Кирилл

лицензия не нужна. Если выбираете ЕНВД, в течение 5 дней встаете на учет в налоговой. Есть еще вопросы - пишите в личку.