Наталья Воронова

документы на открытие чп

Всем доброго времени суток! Подскажите я решила открыть ЧП в Мариуполе! Решила торговать на Ильичевском рынке вещами! Вот место нашла, товар где закупить тоже стал вопрос ребром где открывать чп (точнее куда идти) И какие документы необходимы для этого? И сколько времени займет оформление, и сколько стоят сейчас налоги! Ребята кто знает подскажите)) ) Буду очень благодарна!

На
Наташенька

Это же российский сайт, мы не в курсе, как на Украине это делается. Вот и ссылку вам дали на российскую схему открытия ИП.