Марго

Верующий убьёт к чертям собачьим своих детей и любимую жену, коли бог так ему скажет, а атеист никогда ?

Катя Воронцова

Нет, не убьёт. Думаю таких фанатиков мало. Хотя голоса разные бывают в головах людей )))

Александр Ст

обязательно, если он "настоящий верующий"

такой уж у них кровавый бог...

Эльдар

на счет того, что бог так скажет, вопрос открытый) ) бога пока не обнаружили. . а вот то, что так может сказать мошенник на вере это факт. . и тогда действительно льется кровь, пылают костры, взрываются люди и т. д.

Bek-1 Djon

Тебе монету за эти бредни платят, или просто в голове опилки?))

Елена Котова(Лященко)

Да что вы? Откуда такие данные у вас?

Елена Прусова

Тут вопрос свободы веры, в какого бога верит человек. Вот я, например, в такого бога не верю, поэтому сей "глас" приму за что угодно, но не за волю бога.

Just-Do It

Голоса всякие люди слышат. . .Но да, верующий, определенно, более склонен придумывать всему объяснения. Хотя, на тяжелых стадиях и атеист к остро фанатичному и архаичному мышлению склонится (Но вот вопрос: продолжать ли его по инерции называть атеистом? ) . Если да, то, думаю, не "никогда", а просто в меньшем проценте. Если же сразу снимать с шизофреника "звание" атеиста, то согласна.

Никита Иванов

Будда уже стал атеистом?