Машенька Лютенко

люди такой вопрос в фотошопе делаю карты внутри пример, и как мне сделать чтоб оно прям конкретно подошло?

хочу вырезать и преклеить к игральной колоде

как угадать с размером?

Дмитрий

Делай эти карты по ширине нужного фото и что бы холст был по высоте в 2 раза больше высоты фото. Потом подгонишь все готовые карты под один размер (ИЗОБРАЖЕНИЕ-РАЗМЕР ИЗОБРАЖЕНИЯ) Или холст должен быть пропорционален ширине и двойной высоте фото

Eugenia Sokolova

Откройте "Размер изображения" (ctrl+alt+i ) и в разделе "размер печатного оттиска" поставьте ширину и высоту карты. И проверьте, чтобы в значении были сантиметры.

Михаил Морозенков

У Вас явно идет нарушение пропорций кадра. Поставьте галочку сохранять пропорции кадра. Далее обрежьте кадр до нужного размера, и не страшно если он будет больше - смаштабировать всегда можно...

Александр Климов

Че гадать-то? А замерить карту и напечатать по размеру....