Валерий Корсаков

Пожалуйста прошу ответьте те кто стал жертвой Smile.jpg Вы тоже почувствовали страх?

Марина Павлова

специально нашел и посмотрел - ерунда для двенадцатилетних девочек

Аннет К

я обсрался.

Ан
Анастасия

За процесс высококультурного срача на ныне излюбленную многими собаку в интернете невзначай могут и нахуй послать. Но образованные люди
чаще всего не догадываются о наличии собаки-улыбаки в этом мире. Эта
собака — всего лишь герой некоторых демотиваторов и просто тема дискуссий школоты.

Вконтакте улыбака, как и манул,
была добавлена в подарки, что говорит о её относительной известности,
но скорее о стремлении администрации быть в потоке, даже если поток —
поток хуйни.

Алсо, в западных интернетах считается, что собаку зафорсили бразильцы с писятпятьчана под именем Dogola.