Александр Тян

Какой закон, запрещает чиновникам требовать информацию хранящуюся в базах данных федеральных и муниципальных органов

Сергей Демьянов

Статья 7 Федерального закона "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", ну и соответствующие ведомственные регламенты.

Елена Орлова

Наоборот, по межведомственному взаимодействию такая информация предоставляется по соответствующим запросам.... Или Вы что-то другое имели ввиду?