Вячеслав Потапов

Этот сон просто волнение за беременность и за мужа?

Муж уехал отдыхать на горный курорт, я осталась дома в положении. Сниться такой сон - иду с двумя девченками по склону горы, в руках пакет в пакете удочка и пойманная рыба среднего размера. Девченки судачат .. -"сейчас попадем из-за этой удочки и рыбы". Тут откуда не возьмись миллиционер, все бросились в рассыпную я сначала побежала потом перестала бежать и когда он подошел добровольно показала ему пакет. Он придирчиво начал рассматривать эту рыбину, я причитала рядом - дядь простите нас, мы больше не будем . Тут замечаю между своих ног змею, головы видно не было только длинное туловище, длинное длинное и по моему голубое. Я бросилась бежать и пригнула с горы, видела себя только на верху горы. . так и проснулась. Этот сон просто волнение за беременность и за мужа?

Серёга Добров

Сон как туман

Евгений Ниточкин

не знаю, я никогда не толкую рыбу как беременность, на мой взляд это недомогание, тоска, уныние, тяжелое состояние вообще Мне кажется сон очень неплохой - рыбу вы отдали и забрались на гору - достижение цели Ну змеюка она и во сне змеюка, злыдня- присутствие чувствуете а кто именно не знаете.

Па
Павел

Вам бы в раздел сны, там их и растолкуют те кто умеет. Рыба обычно о болезнях предупреждает.. .
А астрологи о полезности той ил иной ситуации суждения по точным моментам делают.

То что приносит пользу в один момент времени может и вред принести уже через 15-20 минут спустя, и наоборот...

Максим Гореликов

Зачем пишите в астрологию? читать разучились?