Максим Непомнящих

На даче вырос неизвестный кустик, что это за растение?

Adilet Kasymov

я боюсь открыть вопрос
Не ужели лаканос не известен он в народе
Редко встретишь в огороде

Александр Анисимов

И снова все о нем:) ) Фитолакка это (лаконос американский).

Г.
Галюсик:) .

Кому-то не известный, а завсегдатаям категории ооочень даже известный.
Лаконос.

Шу
Шульц

ООО. и это всё о нём... Лююдии!! ! Ну прежде чем задать вопрос вы просмотрите уже заданные вопросы хотя бы за день-два. Обязательно встретите то, чего вас так заинтересует. Ну что же всё об одном и том же спрашивают и спрашивают???

Victoria Eduardovna

Хм.. . не конопля (((

Ал
Алёнка

Декоративное растение не сорняк

Татьяна Мартынова

пробующий на вкус

Ирраклий Андропников

Ревень, не знаю точно но наверное...

Светлана

не вздумайте есть ягодки-ядовитые

Танюшка

Опять она Фитолакка или лаконос Ягодки не ядовитые но будет рвота и понос

Максим Мочейко

Хит последних 5 лет -фитолакка, он же лаконос. Вопрос за день повторяется неоднократно. И так несколько лет!