Iren Korovina

Подскажите, что за растение! Как ухаживать, вырос в клумбе с флоксами и гвоздиками.

Спасибо Всем за ответы!)

Екатерина Зябкина

Жимолость. Этот вид недостаточно зимостоек в средней полосе. Плети на зиму нужно снимать с опор. А если стелятся по земле-не совсем красиво. Уход стандартный: подкормки, полив, посадка на солнечном, теплом месте. На зиму можно просто снимать с опор, остальное сделает снег. Моя каждый год (Псковская обл. ) обмерзает до уровня снега. Но неплохо цветет на сохранившихся под снегом побегах. С сетки-рабицы снимать архи неудобно, поэтому все пущено "на самотек", что выжило, то и цветет:)))

Ев
Евгений

да жимолость каприфоль, вьющаяся многолетняя лиана, может сами посадили, или от соседа "заползла", цвет красивый, я сколько покупла себе такую, все бледным цветет каким то ...

Артём

Это жимолость-каприфоль. ей надо предоставить опору, по которой она поднимется вверх. Растение с многлетними побегами, на опоре не обмерзает.

Михаил Цыцерев

Еще ее называюь "Сладкая любовь",не надышаться. Сладкий и свежий. Раньше было очень модно обвивать беседки.