Илюшка

Как ваши животные перенесли жару?

Ирина Ромашкова

Ужаааасно.... Как и я, в общем-то

Владимир Наумов

Мои по жаре в дом убегали, там всегда прохладно. А утром и вечером ходили купаться на карьер. Побегать тоже не забывали и в лес сходить. В общем лето удалось)

Борька Богдан

У нас просто нет фонтана.)

Александр

Кошки и таксик нормально, а вот овчарке жарковато.

Айсулуу

Прекрасно! Кошка валялась на солнце, явно не парилась)

Aiazbek Asanbekov

Вполне нормально. Дома кондиционер, а кот на улицу не выходит))

Ланочка Честная

норм, у меня кошки лысые, они любят тепло, и загорать, а так, у меня дома кондиционер

Елена Шарова

теримо переносят, спят в ванной на кафеле

Ек
Екатерина

фигово. ест мало, имеет контакт исключительно со свежей водой) ) валяемся на теньке, и мысленно представляем капающий бодрящий дождик) )
Наталис, у вас прекрасные доберы, такие изящные, что дух захватывает) ) За это и люблю я доберов) А таксюк симпатяжка просто!) ) Жаль "нравиться" нажать не могу, лимит чертов (

Антон

Мои в тенечке под кустами смородины валялись днями

Irina Irina

Лёжа как цыплёнок табака на линолеуме.

Сергей Гончаров

Кое - как.. . Кстати зимой собакам более комфортно чем жарким летом...

An
Andрей

Лежал под солнцем. хотя в тени было +43, любит лежать на солнце и умываться, потом следит за всеми

Вячеслав Трофимов

Терпимо, кошки дома под кондиционером или на солнце, а с собаками мы на море и в парк ходим, ещё я когда цветы поливаю во дворе, они сами под струю прыгают, на бетоне лежать любят.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------