Олег Семенов

А что умеют ваши животные?)))

Моя вот что творит)) )
http://www.youtube.com/watch?v=Ibn78fCP9mA

Каждый раз, когда прихожу домой, она меня так встречает!)))

Евгений Миронов

Одна из кошек очень хорошо и не заметно сосиски с котлетами умеет тырить, даже на шкаф 2-х метровый за ними сигает) ) Собака такса, по деревьям не плохо лазает, в основном по грецкому ореху карабкается.. . за кошками) ) Старый кот когда мявчет, у него иногда получается не "мяу-мяу", а "ма-ма".

Ан
Анна

моя раньше через меня перепрыгивала, видео нет, но есть свидетели

Александр Хаманов

У нас кот, подмигивает мне) Еще устраивает бега по квартире) Ну и в шкафы любит залазить)

Миша Дудов

а моя кошка умеет лаять!
Кот-шоу: кошка лает - YouTube

Алексей Щербаков

перетаптываться с лапки на лапку

НЕ
Надя Ефимова

Лежать на диване, и просить еду))))

Ev
Evgeshabright

срать под диван

Elvisa Suleymanova

Знает команды, выполняет различные трюки...

Ирина Мур

Прятки от пылесоса 🙂

Ек
Екатерина

приносит мячик маленький, чтоб с ней поиграли, или сама его гоняет. футболом занимается короче.

Артём

Знает много команд, возит меня на лыжах.

Елена Дудина

хихи прикольно. а меня кошка встречает когда прихожу. встает на задние лапки и ноги обнимает. еще кошка приносит мячики как собака.