Наталья Тормосина

у меня кот ему 2 года недавно у нас появился щенок кот его очень сильно боится как их подружить?

Елена Терентьева

поиграйте с ними

Анатолий Прокофьев

У меня кот- лось в свои 11 мес весит 6 кг, но при этом ужасно боится котенка размером с кулачек:) привыкали неделю

Николай Сущинский

Не давать им нарушать территорию друг друга и сами подружатся.

Ол
Оленька

оставьте их в покое. кот со временем поймет, что бояться нечего.

Лискачев Дмитрий

Попробуйте кормить их вместе. Для начала миски ставьте не очень близко, но постепенно пододвигайте их ближе друг к другу. Трапеза сближает!