Станислав Лебакин

Стоит ли отдавать свою трезвость ради девушки

Я трезвый уже 1 год не брал в рот не капли алкоголя, а раньше каждый день в течение долгого времени пил и употреблял другие вещества, сейчас будучи 1 год трезвым я познакомился с девушкой, у меня к ней чувства появились, но я узнал что она любит выпивать, а если я начну общаться с человеком который выпивает то я сорвусь, и снова начну пить, а к ней у меня чувства, так вот вопрос такой девушка или трезвость?

Юлия Кожарина

трезвость. девушек много, а жизнь у каждого одна.

Вадим Сопин

бутылка ведет на дно . а вы не расcматривали такой вариант что бы вытянуть ее из ямы, а не самому за ней туда падать

Евгения

у меня в голове не укладывается! Как можно пить запоями? Максимум пару дней пью, а потом аж воротит от одного только вида пустой бутылки... поэтому я бы с ней без страха за будущее по бухал бы чуток, а там видно было бы... у тебя же случай клинический и что тебе лучше, посоветовать не могу! Но пускать жизнь под откос из за едва знакомой пьющей бабы, я бы не советовал.

Эдик Белозеров

Ищи другую девку.