Денис Шапаров

Девушки, а вы отдавались

молодому человеку в день знакомства (ну вы поняли) . При каких обстоятельствах?
У вас есть правило - на какой встрече секс?? _)))

Konstantin Popov

ВАлентин, ну что с вами, парнями, за ерунда такая, а? Одному требуется четкая инструкция, другой спрашивает о правилах. Девушка - не компьютер, инструкция к ней не прилагается. От человека все зависит, от того как у вас отношения сложатся, нравишься ты ей или нет. Не пикаперством единым отношения живы, подходите к девушке как к человеку, а не как к программе, которую взломать нужно.

Ольга Маренкова

Секрет фирмы.

Елена Золовкина

*сочувственно*
рука устала. дя?))))

Ко
Коля

что это за девушка такая которая переспит в первый же день когда увиделись?? ? пздц! значит она сама себя в твоих глазах опускает.. ну надо же соблюдать хоть какие то приличия!!! мне такого наверное никогда не понять

Александр Кузнецов

нет и не будет такого никогда!!!

Александр Сысоев

когда ты считаешь нужным тогда всё и происходит. даже при первой встрече это бывает.

Виктория Черева

я хоть далеко не девушка)))).. но скажу как взрослая женщина. на первом свидании не отдавалась. только на втором! надо же узнать было человека получше. )