На
Надежда

Согласны, что парень должен отдавать все деньги своей девушке??? я лучше знаю, на что их потратить )ага)

Ми
Мира

иди огородами прямо нахуй

Алексей Бесшапошников

отдавать не надо - а делиться -- стоит..

Руслан Ламан

Какая ж ты, мля, умная. Деньги должны быть у того, кто их заработал, иначе какой смысл это делать?

Дмитрий Ртищев

конечно согласен, если он не отдает их тебе значит у него есть другая

Макс Синицын

да будет срач!

Авдонин Дмитрий

У бегемота так не получится)

Игорек Антонов

да да да прав Елисей

D M G

ну кто лидер в семье то у того и должны быть деньги, а я в принципе за общую кассу

Яна Жданкова

да согласна, но все же себе какую то часть он должен оставлять. у меня вот муж все деньги мне приносит, но не смотря на это мы как то согласовываем что и на что их тратить, потому что любим деньги тратить.

Roman Burmak

Ну у кого мышление лучше в этой сфере, один должен про быт думать ( по нормам социума это жен. пол) Но и бывают и наоборот.... Тогда они испытывают чувство подавленности

Иришка Голованова

смотря как работать будешь... ага

Александр Киселев

Ага, если каблук полный то пусть отдает!
Парень должен баловать свою девушку, делать подарки, сюрпризы, а не она должна отнимать у него деньги!

Светлана Бадреева

некоторые мужчины умеют и отдавать деньги и откладывать в заначку в случай чего на черный день или на поездки, путешествия

Юлия Сорока

Нет все отдавать не надо, только половину, должно быть поровну, а то кто знает куда она все спустит, вдруг шубу купить захочет и все прощай денежки.