Натуська Булатова

Не существует женщин способных понять и ОЦЕНИТЬ талантливого высокоинтеллектуального человека?

Молодого кандидата наук или профессора ,... ,которых оценил ученый мир, коллеги ...вот и живут они в одиночестве...

потому что женщины любят мерзавцев (С. Д, Довлатов)

да не платит наше общество -это очевидно- сантехник получает больше

Вопрос про ТАЛАНТ, а не ГЕНИАЛЬНОСТЬ -читать научитесь

вы читать научитесь для начала

Сергей

не думаю

Selvins Bite

дрочи в одиночестве, это твое призвание

Эрик

если человек действительно талантлив - то его в первую очередь должно оценить общество. и платить ему высокую зарплату за его гениальные научные решения. тогда и женщина найдется. а если ему за его научные опыты не платят - значит, никакой он не гений, а просто болтун

Ирина

да куда уж нам до мужской " интеллектуальности " (((

Ев
Евгения

Женщинам нужны не скрытые таланты, а реальные материальные плюсы от этих занудных занятий непризнанных гениев ))

А)
Алешенька )))

Даже высокоинтеллектуальный человек должен оставаться ЧЕЛОВЕКОМ в любых условиях и тогда его будут ценить.

Татьяна Михайлова

Такие люди часто бывают скучны в общении, занудны .

Николай Журавский

А этот молодой человек не гомик случайно?