Intresni Niobicni

Ребят, возможно ли за год наверстать историю и сдать хорошо ЕГЭ?

Спасибо. теперь больше надежды))

Наталия

Год-огромный срок для выполнения любой работы. Если есть стремление к успеху.
Дом многоэтажный строят за 3 месяца!
Лялюня. . .Хе!

Сергей Колотилов

при желании можно все

Сергей Новиков

за год можно. но нужно будет очень постараться.

Анна Мурашова

Возможно даже за месяц, а некоторым и за пару недель

Дмитрий Михальченко

конечно, возможно, целый год впереди. читайте исторические книги ( пикуля, например) , учебники истории для вузов на ночь перед сном. тем более, что предмет интересный

Ирина Попова

Год! За год можно начать в ядерной физике шарить.

Tamirlan T

Без проблем. Учебник для ВУЗов или пособие для абитуриентов - и вперед.

Людмила Туркина

Не читайте Пикуля!

Читайте Можейко (он же Кир Булычев, но исторические книги писал под настоящим именем и строго придерживался фактов).