Игнотенко Яраслав

всем привет помогите, ответы есть покажите как решать

1)корень из x^2+3 =корень из 842) система: корень из х + корень из у =6 корень из х - корень из у =23) система: 3 корень из х - корень из у =8 корень из х + 2 корень из у = 194)найдите значение выражения корень из х0+у0 где (х0у0) - решение системы уравнений система: корень из х^2-y^2 + корень из х-у=9 x^2-y^2 - x+y=275)система: 3 над корнем из х +3 над корнем из у = 5 х+у=356) х-2/корень из (2х-5) - корень из х-3 = кореньиз 2х-5

Анна Полехина

покажите как решать - это вопрос задайте учителю арифметики. В противном случае это репетиторство, которое предоставляется исключительно на платной основе.

Екатерина Чепурнова

А вы уверенны, что здесь вам сможет кто-то помочь?

Татьяна Глухова

не могу нормально опубликовать и фото не открывается (
очень нужно, что делать?

Александр Андрусенко

1) корень из x^2+3 =корень из 84

х^2+3=84

x^2=81

x=9

Дальше сама.