Юлия Королькова

а правда вата имея зарплату 40к руб. при курсе доллара 60р. будет думать что у него зарплата 40к руб?

Димитрий Бобров

а 6 рублей-не хочешь

Ирина Федотова

Насрать на доллар. Это просто убогое мышление нищеброда. Мне юани гораздо чаще нужны, чем доллары.

Юля

Если зарплата 40к руб. , то зарплата 40к руб. Какой вжопу доллар?

Ольга Назаркина

Бросай курить.

Па
Павел

ТЫ ЧО. ДОЛЛАР ПИНДОСКАЯ БУМАШКА КОТОРАЯ НИЧЕГО НЕ СТОИТ. (сарказм)

Руслан Зайцев

А правда какл будет вонять как свинья и мерзнуть зимой?

И*
Иван ****

А разве 40 000 не равно 40 000? У тебе математику Валера Бебик преподавал, В украине?

Алишер Шомурадов

Нет, не правда. У россиян мозгов побольше, чем у вас.

Татьяна

вата у тебя в П-де торчит а нормальные имеют пенсию в 46000 и на х им доллары