Денис Зайцев

Ребят понимаю тяжелое время сейчас... подскажите где и на чем можно заработать 300 тыс. Рублей, на квартиру не хватает...

Вот

Юля Бойко

на какой-нибудь частной стройке.. присоединись к бригаде, которая строит коттеджи, или еще что в этом роде. ну если конечно делать что-то умеешь...

Сергей

Что умеешь делать, тем и занимайся. 300 тысяч - не большие деньги, можно и подработать.