Татьяна Зыбарева

Комп. профессия не требующая обширных доп. знаний?

Какая комп. профессия требует не обширных знаний, а только одних конкретных. Т. е. если это программист то только один язык программирования. Есть такие профессии что бы можно было зарабатывать зная что то одно, без необходимости освоения нужных в работе дополнительных языков программирования, платформ, баз данных, графических программ, движков и т. д. и т. п.?

Евгений Чукуров

эникейщик (сисадмин виндовс машин до 100 штук) или компьютерный мастер - самый низ ступени эволюции