Кирилл Белокуров

категоричность и ее проявления.. из обширных знаний и богатого личного опыта?.. или?

Владимир Баранов

категоричность - ограниченность и необоснованно завышенное самомнение.

Игорь

любая категоричность кроме доказательства единой бесконечности есть ограниченность разума.

Оксана Гусева

смотря в чем... иногда--это способ защиты от нападок.

Дмитрий Сиротин

Категоричность, в первую очередь, - это черта характера. Обширные знания и опыт делают категоричных людей авторитетами и лидерами, их же отсутствие - скандалистами и "правдоискателями".

Roman

«Делай такие ошибки в своей жизни, чтобы для других они казались правильными ходами»

Ник

..от молодости.