Виталий Старостин

Нужно ли платить налог за ИП в Беларуси, если я учусь платно и получаю первое высшее??

Если я получаю первое высшее и оплачиваю его, могу ли я работать ИП Визажистом не оплачивая налог ???

Сергей

Налог не надо, прямо Батьке ;))))

Танюшка Козляковская

На каком основании? Нет, естественно. Учёба учёбой, работа - работой. У тебя есть право и на бесплатное образование. А право и возможность - вещи разные.